Строительство нового храма

На территории Свято-Михайло-Архангельского храма ст. Гиагинской ведётся строительство нового приходского храма.

Строительство начато в 2017 году и продолжается по сей день.

Непосредственное участие в деле строительства нового храма принимает Казачество Гиагинского района, особенное попечительство проявляет казачий атаман ст. Гиагинская Гречка Владимир Васильевич со своим семейством.

Настоятель храма и приходской Совет обращается ко всем верующим православным христианам с просьбой оказывать всяческое содействие в деле продолжения строительства нового храма.

Пожертвовать на строительство можно разными способами как лично прийти в храм и пожертвовать в церковную кружку, так и приобрести именной кирпичик, так же можно перевести деньги на расчётный счёт прихода, имена всей жертвователей буду постоянно поминаться на церковных Богослужениях.

Реквизиты счета 40703810301000109191 ст. Гиагинская