«Рождественская звезда»

13 января 2024 года в Свято-Михайло-Архангельском храме ст. Гиагинской были подведены итоги епархиального художественного конкурса «Рождественская звезда», в котором приняли участие дети в возрасте с 9 до 17 лет Гиагинского благочиния.
Работы оценивало жури: настоятель Свято-Михайло-Архангельского храма ст. Гиагинской протеиерей Олег Горбачев, директор МБОУ СОШ №2 Порецкая О.Н., Заведующая отделом обслуживания читателей Центральной модельной библиотеки МБУК «Гиагинская МЦБС» МО «Гиагинский район » Олифир С.В., воспитатели МБДОО №1 «Чебурашка» ст. Гиагинской Белоконева А.А. и Чайковская А.Е.
Жюри отобрало несколько самых ярких работ, которые прошли в следующий этап конкурса!
Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и сертификатами.

Выражаем огромную благодарность всем педагогам и родителям, которые провели работу и помогли детям раскрыть свои таланты!