Награждение участников конкурса «Рождественская звезда»

24 февраля 2024 года в Свято-Михайло-Архангельском храме ст. Гиагинской были проведено награждение всех участников епархиального художественного конкурса «Рождественская звезда» от Гиагинского благочиния.

В конкурсе приняли участие дети в возрасте с 9 до 17 лет Гиагинского и Кашехабльского районов Республики Адыгея в количестве 40 человек.

Награждение осуществлялось по 3-м направлениям: 1) Дипломы, 2) Сертификаты, 2) Благодарности. Каждому участнику, не зависимо от занятого места, были вручены дипломы, сертификаты и подарки. Учителям и педагогам детей были так же вручены Благодарности и ценные подарки.

Награждение совершали настоятель Свято-Михайло-Архангельского храма ст. Гиагинской протоиерей Олег Горбачев, иерей Евгений Филимонов и директор МБОУ СОШ №2 Порецкая Ольга Николаевна. После церемонии награждения, всем участникам конкурса, было предложено праздничное чаепитие.